ПЬЯНКА 17-18го У ЮЛЬКИ

Клубные встречи, поездки, мероприятия
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Фиолетовая писал(а):и позыркать и попробовать)))))))))))))))) :lol:
:shock: Марина ты что пробовать собралась? :lol: :lol: :lol:
Изображение
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

Зелёная писал(а):
Фиолетовая писал(а):и позыркать и попробовать)))))))))))))))) :lol:
Нууу, занешь... я ж не извращенка :x
ну ты то мож и нет.. а миша у нас известный гурман... вон рецептик даже предлагал :D
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

Жёлтый писал(а):
Фиолетовая писал(а):и позыркать и попробовать)))))))))))))))) :lol:
:shock: Марина ты что пробовать собралась? :lol: :lol: :lol:
ну так ты ж вроде хотел блюда из яиц :lol:
Аватара пользователя
Красный
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:13
Откуда: Красногорск

Сообщение Красный »

все цвета собрались? :D
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Фиолетовая писал(а):
Зелёная писал(а):
Фиолетовая писал(а):и позыркать и попробовать)))))))))))))))) :lol:
Нууу, занешь... я ж не извращенка :x
ну ты то мож и нет.. а миша у нас известный гурман... вон рецептик даже предлагал :D
ну не в сыром же виде :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Зелёная
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:31

Сообщение Зелёная »

ага... желательно сначала их попробовать на коне :D Вдруг не понравятся :D :D :D
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

Красный писал(а):все цвета собрались? :D
скоро радуга получится :D
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Фиолетовая писал(а):
Жёлтый писал(а):
Фиолетовая писал(а):и позыркать и попробовать)))))))))))))))) :lol:
:shock: Марина ты что пробовать собралась? :lol: :lol: :lol:
ну так ты ж вроде хотел блюда из яиц :lol:
:) а я про что то другое подумал что после подглядывания пробовать пойдёшь :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Зелёная писал(а):ага... желательно сначала их попробовать на коне :D Вдруг не понравятся :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: он же копытом Ё...нет
Изображение
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

Зелёная писал(а):ага... желательно сначала их попробовать на коне :D Вдруг не понравятся :D :D :D
Юль, ну в конце концов.. коня с собакой не понравятся у нас еще с пол-десятка набрется :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Красный писал(а):все цвета собрались? :D
:)
одного нет
Изображение
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

Жёлтый писал(а):
Зелёная писал(а):ага... желательно сначала их попробовать на коне :D Вдруг не понравятся :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: он же копытом Ё...нет
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Фиолетовая писал(а):
Зелёная писал(а):ага... желательно сначала их попробовать на коне :D Вдруг не понравятся :D :D :D
Юль, ну в конце концов.. коня с собакой не понравятся у нас еще с пол-десятка набрется :lol: :lol: :lol:
:shock: :evil: ты на что намекаешь?????????
Изображение
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

Жёлтый писал(а):ты на что намекаешь?????????
а что не наберется??? :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: пропили все?
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Фиолетовая писал(а):
Жёлтый писал(а):ты на что намекаешь?????????
а что не наберется??? :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: пропили все?
:shock: что всех кур на даче пропили когда успели????? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Зелёная
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:31

Сообщение Зелёная »

Жёлтый писал(а):
Зелёная писал(а):ага... желательно сначала их попробовать на коне :D Вдруг не понравятся :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: он же копытом Ё...нет
А ты нежно, Мишк... он не захочет лягаться :lol: :lol:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Зелёная писал(а):
Жёлтый писал(а):
Зелёная писал(а):ага... желательно сначала их попробовать на коне :D Вдруг не понравятся :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: он же копытом Ё...нет
А ты нежно, Мишк... он не захочет лягаться :lol: :lol:
:lol: ну если научишь :wink:
Изображение
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

Жёлтый писал(а):
Зелёная писал(а):
Жёлтый писал(а):
Зелёная писал(а):ага... желательно сначала их попробовать на коне :D Вдруг не понравятся :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: он же копытом Ё...нет
А ты нежно, Мишк... он не захочет лягаться :lol: :lol:
:lol: ну если научишь :wink:
я смотрю вам скучать не придется :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Зелёная
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:31

Сообщение Зелёная »

Лан, я домой пошла, приду посмарю че вы тут нафлудили.... И напишу че-нить ;)
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Зелёная писал(а):Лан, я домой пошла, приду посмарю че вы тут нафлудили.... И напишу че-нить ;)
куда кто отпускал то 8)
Изображение
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Фиолетовая писал(а):
Жёлтый писал(а):
Зелёная писал(а):
Жёлтый писал(а):
Зелёная писал(а):ага... желательно сначала их попробовать на коне :D Вдруг не понравятся :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: он же копытом Ё...нет
А ты нежно, Мишк... он не захочет лягаться :lol: :lol:
:lol: ну если научишь :wink:
я смотрю вам скучать не придется :lol: :lol: :lol:
неперживай она и тебя научит :lol:
или будешь помогать ей показывать :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

так а что там ещё из вкусного есть?)))
Изображение
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

Жёлтый писал(а):так а что там ещё из вкусного есть?)))
говорят пыжеводы будут
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Фиолетовая писал(а):
Жёлтый писал(а):так а что там ещё из вкусного есть?)))
говорят пыжеводы будут
:lol: не себя не будем
Изображение
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

Жёлтый писал(а):
Фиолетовая писал(а):
Жёлтый писал(а):так а что там ещё из вкусного есть?)))
говорят пыжеводы будут
:lol: не себя не будем
поиграем в остаться в живых. гы-гы-гы..
Закрыто

Вернуться в «Пыжовники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей