Клубные встречи, поездки, мероприятия
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
-
Фиолетовая
- Пыжевод-завсегдатый

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55
Сообщение
Фиолетовая »
Зелёная писал(а):Фиолетовая писал(а):и позыркать и попробовать))))))))))))))))

Нууу, занешь... я ж не извращенка

ну ты то мож и нет.. а миша у нас известный гурман... вон рецептик даже предлагал

-
Красный
- Бронзовый Пыжевод

- Сообщения: 679
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:13
- Откуда: Красногорск
Сообщение
Красный »
все цвета собрались?

-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
Фиолетовая писал(а):Зелёная писал(а):Фиолетовая писал(а):и позыркать и попробовать))))))))))))))))

Нууу, занешь... я ж не извращенка

ну ты то мож и нет.. а миша у нас известный гурман... вон рецептик даже предлагал

ну не в сыром же виде

-
Фиолетовая
- Пыжевод-завсегдатый

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55
Сообщение
Фиолетовая »
Красный писал(а):все цвета собрались?

скоро радуга получится

-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
Фиолетовая писал(а):
ну так ты ж вроде хотел блюда из яиц


а я про что то другое подумал что после подглядывания пробовать пойдёшь

-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
Красный писал(а):все цвета собрались?

одного нет
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »

ты на что намекаешь?????????
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »

что всех кур на даче пропили когда успели?????

-
Зелёная
- Пыжевод-завсегдатый

- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:31
Сообщение
Зелёная »
А ты нежно, Мишк... он не захочет лягаться

-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
-
Зелёная
- Пыжевод-завсегдатый

- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:31
Сообщение
Зелёная »
Лан, я домой пошла, приду посмарю че вы тут нафлудили.... И напишу че-нить

-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
Зелёная писал(а):Лан, я домой пошла, приду посмарю че вы тут нафлудили.... И напишу че-нить

куда кто отпускал то

-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
неперживай она и тебя научит
или будешь помогать ей показывать

-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
так а что там ещё из вкусного есть?)))
-
Фиолетовая
- Пыжевод-завсегдатый

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55
Сообщение
Фиолетовая »
Жёлтый писал(а):так а что там ещё из вкусного есть?)))
говорят пыжеводы будут
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
Фиолетовая писал(а):Жёлтый писал(а):так а что там ещё из вкусного есть?)))
говорят пыжеводы будут

не себя не будем
-
Фиолетовая
- Пыжевод-завсегдатый

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55
Сообщение
Фиолетовая »
Жёлтый писал(а):Фиолетовая писал(а):Жёлтый писал(а):так а что там ещё из вкусного есть?)))
говорят пыжеводы будут

не себя не будем
поиграем в остаться в живых. гы-гы-гы..
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей