3apa3a писал(а):В Туле не гадила. В бане - насрёт
Потому как там уже всё загажено. Ни один себя уважающий сабак там гадить не будет. Насрать - насрёт, но не токмо не гадить...

ты, ща типа, на нашу деревню наехал???3apa3a писал(а):В Туле не гадила. В бане - насрёт
Потому как там уже всё загажено. Ни один себя уважающий сабак там гадить не будет. Насрать - насрёт, но не токмо не гадить...



Не жалееь ты себя ))))))) Отдерём )))))))))))))))))))))))Белоснежка 407 писал(а):CEРЖ писал(а):Ну он же к тебе не гвоздями будет прибит ))Белоснежка 407 писал(а):CEРЖ писал(а):Мини-бикини.Белоснежка 407 писал(а):Чо брать? как обычно каждый сам на себя?
По дороге заедем в магаз )
я одену водолазный костюм))))))))))) и ФВК не будет
на супер клее будет держаться
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей