Страница 7 из 20

Добавлено: 20 янв 2011 23:37
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
да вроде всех вписал и то из них некоторые просто заехать посмотреть хотят не на долго
трое жрать будут точно :D
щас попробую Белоснежку совратить на это дело (тогда еду пасажиром :D )
Хто такая Белоснежка ?? Она без гномов будет ?? :D
На что они едут позырить ?

Добавлено: 20 янв 2011 23:39
Gorby
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
На тульской стрелке брали по 500 на человека, так еле доели, да еще на сухую... :(

Добавлено: 20 янв 2011 23:40
СЕРЖ
Gorby писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
На тульской стрелке брали по 500 на человека, так еле доели, да еще на сухую... :(
Ну так я и говорю по 300 на рыло.

Добавлено: 20 янв 2011 23:48
Жёлтый
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
да вроде всех вписал и то из них некоторые просто заехать посмотреть хотят не на долго
трое жрать будут точно :D
щас попробую Белоснежку совратить на это дело (тогда еду пасажиром :D )
Хто такая Белоснежка ?? Она без гномов будет ?? :D
На что они едут позырить ?
на то где годовщину отмечать)))
а Белоснежка наша пыжеводочка на белом пежо))
только чую не я а она на хвоста мне упадёт :lol:

Добавлено: 20 янв 2011 23:50
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
да вроде всех вписал и то из них некоторые просто заехать посмотреть хотят не на долго
трое жрать будут точно :D
щас попробую Белоснежку совратить на это дело (тогда еду пасажиром :D )
Хто такая Белоснежка ?? Она без гномов будет ?? :D
На что они едут позырить ?
на то где годовщину отмечать)))
а Белоснежка наша пыжеводочка на белом пежо))
только чую не я а она на хвоста мне упадёт :lol:
Ты там осторожней с хвостом то )))

Добавлено: 20 янв 2011 23:53
Жёлтый
:D постараюсь

Добавлено: 20 янв 2011 23:54
СЕРЖ
Жёлтый писал(а)::D постараюсь
А Калямба ??

Добавлено: 20 янв 2011 23:55
Жёлтый
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а)::D постараюсь
А Калямба ??
так они к Белоснежкой и нажрутся напару :lol:

Добавлено: 20 янв 2011 23:56
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а)::D постараюсь
А Калямба ??
так они к Белоснежкой и нажрутся напару :lol:
Она но чё ...Ну так записывать ?

Добавлено: 20 янв 2011 23:56
Gorby
А как мы завтра бум преписываться....если Марадёр опять революцию затеет :repa:

Добавлено: 20 янв 2011 23:58
Жёлтый
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а)::D постараюсь
А Калямба ??
так они к Белоснежкой и нажрутся напару :lol:
Она но чё ...Ну так записывать ?
завтра позвонит скажет ответ :D

Добавлено: 20 янв 2011 23:59
СЕРЖ
Gorby писал(а):А как мы завтра бум преписываться....если Марадёр опять революцию затеет :repa:
Он в ночную всё затевает ) Асько рулит.

Добавлено: 21 янв 2011 00:09
PitachOk
Фух...... %) еле осилил, сколько тут всего произошло за время моего отсутствия :o

Добавлено: 21 янв 2011 00:17
СЕРЖ
PitachOk писал(а):Фух...... %) еле осилил, сколько тут всего произошло за время моего отсутствия :o
А нефиг отсутствовать )

Добавлено: 21 янв 2011 00:18
Gorby
CEРЖ писал(а):
Gorby писал(а):А как мы завтра бум преписываться....если Марадёр опять революцию затеет :repa:
Он в ночную всё затевает ) Асько рулит.
Да, вАсько рулит, а чего все скайп забросили...

Добавлено: 21 янв 2011 00:21
СЕРЖ
Gorby писал(а): Да, вАсько рулит, а чего все скайп забросили...
Аська как то привычней.

Добавлено: 21 янв 2011 07:58
Жёлтый
CEРЖ писал(а):
Gorby писал(а): Да, вАсько рулит, а чего все скайп забросили...
Аська как то привычней.
когда она есть)))
на работе в мак ниххера поставить не могу :mad:

Добавлено: 21 янв 2011 07:59
Жёлтый
сего дня последний день работы форума :D
надо всё успеть
так мы где встречаемся? и во сколько

Добавлено: 21 янв 2011 11:37
Лис
Во во/ поддерживаю тему.
во сколько чо и как.

ШашлЫка может я чуток сделаю)

Добавлено: 21 янв 2011 11:47
СЕРЖ
Лис писал(а):Во во/ поддерживаю тему.
во сколько чо и как.

ШашлЫка может я чуток сделаю)
Лёха, народу чел 20-25, грам по 300 на нос, так что килограмм 7 надо мяса, если сможешь то замути, нет, значит купим сырое и замутим в гранатовом соке.
Баня в 3, значит там надо быть в 14-00. Соответственно встречаемся в 12-00 у ХЛ.

Добавлено: 21 янв 2011 11:58
zlobotropp
CEРЖ что такой этот ХЛ? я ХЗ.

Добавлено: 21 янв 2011 12:01
СЕРЖ
zlobotropp писал(а):CEРЖ что такой этот ХЛ? я ХЗ.
Это как съехал с МКАДа, через километр справа будет торговый центр.
Если поедешь мимо нас, то встретимся на Свободе и помчим.

Добавлено: 21 янв 2011 12:01
Лис
CEРЖ писал(а):
Лис писал(а):Во во/ поддерживаю тему.
во сколько чо и как.

ШашлЫка может я чуток сделаю)
Лёха, народу чел 20-25, грам по 300 на нос, так что килограи 7 надо мяса, если сможешь то замути, нет, значит купим сырое и замутим в гранатовом соке.
Баня в 3, значит там надо быть в 14-00. Соответственно встречаемся в 12-00 у ХЛ.
ну я сколько то сделаю - вечером напишу.
А вот по поводу 12-00 - мля. У меня ГАИ с утра, блин могу не успеть.

Добавлено: 21 янв 2011 12:01
zlobotropp
я поеду мимо вас :D

Добавлено: 21 янв 2011 12:02
СЕРЖ
zlobotropp писал(а):я поеду мимо вас :D
Ну тогда 11-30 . :D