Страница 7 из 20
Добавлено: 20 янв 2011 23:37
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
да вроде всех вписал и то из них некоторые просто заехать посмотреть хотят не на долго
трое жрать будут точно
щас попробую Белоснежку совратить на это дело (тогда еду пасажиром

)
Хто такая Белоснежка ?? Она без гномов будет ??
На что они едут позырить ?
Добавлено: 20 янв 2011 23:39
Gorby
CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
На тульской стрелке брали по 500 на человека, так еле доели, да еще на сухую...

Добавлено: 20 янв 2011 23:40
СЕРЖ
Gorby писал(а):CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
На тульской стрелке брали по 500 на человека, так еле доели, да еще на сухую...

Ну так я и говорю по 300 на рыло.
Добавлено: 20 янв 2011 23:48
Жёлтый
CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
да вроде всех вписал и то из них некоторые просто заехать посмотреть хотят не на долго
трое жрать будут точно
щас попробую Белоснежку совратить на это дело (тогда еду пасажиром

)
Хто такая Белоснежка ?? Она без гномов будет ??
На что они едут позырить ?
на то где годовщину отмечать)))
а Белоснежка наша пыжеводочка на белом пежо))
только чую не я а она на хвоста мне упадёт

Добавлено: 20 янв 2011 23:50
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
да вроде всех вписал и то из них некоторые просто заехать посмотреть хотят не на долго
трое жрать будут точно
щас попробую Белоснежку совратить на это дело (тогда еду пасажиром

)
Хто такая Белоснежка ?? Она без гномов будет ??
На что они едут позырить ?
на то где годовщину отмечать)))
а Белоснежка наша пыжеводочка на белом пежо))
только чую не я а она на хвоста мне упадёт

Ты там осторожней с хвостом то )))
Добавлено: 20 янв 2011 23:53
Жёлтый

постараюсь
Добавлено: 20 янв 2011 23:54
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):
постараюсь
А Калямба ??
Добавлено: 20 янв 2011 23:55
Жёлтый
CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):
постараюсь
А Калямба ??
так они к Белоснежкой и нажрутся напару

Добавлено: 20 янв 2011 23:56
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):
постараюсь
А Калямба ??
так они к Белоснежкой и нажрутся напару

Она но чё ...Ну так записывать ?
Добавлено: 20 янв 2011 23:56
Gorby
А как мы завтра бум преписываться....если Марадёр опять революцию затеет

Добавлено: 20 янв 2011 23:58
Жёлтый
CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):
постараюсь
А Калямба ??
так они к Белоснежкой и нажрутся напару

Она но чё ...Ну так записывать ?
завтра позвонит скажет ответ

Добавлено: 20 янв 2011 23:59
СЕРЖ
Gorby писал(а):А как мы завтра бум преписываться....если Марадёр опять революцию затеет

Он в ночную всё затевает ) Асько рулит.
Добавлено: 21 янв 2011 00:09
PitachOk
Фух......

еле осилил, сколько тут всего произошло за время моего отсутствия

Добавлено: 21 янв 2011 00:17
СЕРЖ
PitachOk писал(а):Фух......

еле осилил, сколько тут всего произошло за время моего отсутствия

А нефиг отсутствовать )
Добавлено: 21 янв 2011 00:18
Gorby
CEРЖ писал(а):Gorby писал(а):А как мы завтра бум преписываться....если Марадёр опять революцию затеет

Он в ночную всё затевает ) Асько рулит.
Да, вАсько рулит, а чего все скайп забросили...
Добавлено: 21 янв 2011 00:21
СЕРЖ
Gorby писал(а):
Да, вАсько рулит, а чего все скайп забросили...
Аська как то привычней.
Добавлено: 21 янв 2011 07:58
Жёлтый
CEРЖ писал(а):Gorby писал(а):
Да, вАсько рулит, а чего все скайп забросили...
Аська как то привычней.
когда она есть)))
на работе в мак ниххера поставить не могу

Добавлено: 21 янв 2011 07:59
Жёлтый
сего дня последний день работы форума
надо всё успеть
так мы где встречаемся? и во сколько
Добавлено: 21 янв 2011 11:37
Лис
Во во/ поддерживаю тему.
во сколько чо и как.
ШашлЫка может я чуток сделаю)
Добавлено: 21 янв 2011 11:47
СЕРЖ
Лис писал(а):Во во/ поддерживаю тему.
во сколько чо и как.
ШашлЫка может я чуток сделаю)
Лёха, народу чел 20-25, грам по 300 на нос, так что килограмм 7 надо мяса, если сможешь то замути, нет, значит купим сырое и замутим в гранатовом соке.
Баня в 3, значит там надо быть в 14-00. Соответственно встречаемся в 12-00 у ХЛ.
Добавлено: 21 янв 2011 11:58
zlobotropp
CEРЖ что такой этот ХЛ? я ХЗ.
Добавлено: 21 янв 2011 12:01
СЕРЖ
zlobotropp писал(а):CEРЖ что такой этот ХЛ? я ХЗ.
Это как съехал с МКАДа, через километр справа будет торговый центр.
Если поедешь мимо нас, то встретимся на Свободе и помчим.
Добавлено: 21 янв 2011 12:01
Лис
CEРЖ писал(а):Лис писал(а):Во во/ поддерживаю тему.
во сколько чо и как.
ШашлЫка может я чуток сделаю)
Лёха, народу чел 20-25, грам по 300 на нос, так что килограи 7 надо мяса, если сможешь то замути, нет, значит купим сырое и замутим в гранатовом соке.
Баня в 3, значит там надо быть в 14-00. Соответственно встречаемся в 12-00 у ХЛ.
ну я сколько то сделаю - вечером напишу.
А вот по поводу 12-00 - мля. У меня ГАИ с утра, блин могу не успеть.
Добавлено: 21 янв 2011 12:01
zlobotropp
я поеду мимо вас

Добавлено: 21 янв 2011 12:02
СЕРЖ
zlobotropp писал(а):я поеду мимо вас

Ну тогда 11-30 .
