Хто такая Белоснежка ?? Она без гномов будет ??Жёлтый писал(а):да вроде всех вписал и то из них некоторые просто заехать посмотреть хотят не на долгоCEРЖ писал(а):Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
У тя там что со списком ?
трое жрать будут точно![]()
щас попробую Белоснежку совратить на это дело (тогда еду пасажиром)
На что они едут позырить ?


