Баня 22.01.11

Клубные встречи, поездки, мероприятия
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
да вроде всех вписал и то из них некоторые просто заехать посмотреть хотят не на долго
трое жрать будут точно :D
щас попробую Белоснежку совратить на это дело (тогда еду пасажиром :D )
Хто такая Белоснежка ?? Она без гномов будет ?? :D
На что они едут позырить ?
Аватара пользователя
Gorby
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
Откуда: калужские мы

Сообщение Gorby »

CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
На тульской стрелке брали по 500 на человека, так еле доели, да еще на сухую... :(
Всегда
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Gorby писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
На тульской стрелке брали по 500 на человека, так еле доели, да еще на сухую... :(
Ну так я и говорю по 300 на рыло.
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
да вроде всех вписал и то из них некоторые просто заехать посмотреть хотят не на долго
трое жрать будут точно :D
щас попробую Белоснежку совратить на это дело (тогда еду пасажиром :D )
Хто такая Белоснежка ?? Она без гномов будет ?? :D
На что они едут позырить ?
на то где годовщину отмечать)))
а Белоснежка наша пыжеводочка на белом пежо))
только чую не я а она на хвоста мне упадёт :lol:
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
да вроде всех вписал и то из них некоторые просто заехать посмотреть хотят не на долго
трое жрать будут точно :D
щас попробую Белоснежку совратить на это дело (тогда еду пасажиром :D )
Хто такая Белоснежка ?? Она без гномов будет ?? :D
На что они едут позырить ?
на то где годовщину отмечать)))
а Белоснежка наша пыжеводочка на белом пежо))
только чую не я а она на хвоста мне упадёт :lol:
Ты там осторожней с хвостом то )))
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

:D постараюсь
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а)::D постараюсь
А Калямба ??
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а)::D постараюсь
А Калямба ??
так они к Белоснежкой и нажрутся напару :lol:
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а)::D постараюсь
А Калямба ??
так они к Белоснежкой и нажрутся напару :lol:
Она но чё ...Ну так записывать ?
Аватара пользователя
Gorby
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
Откуда: калужские мы

Сообщение Gorby »

А как мы завтра бум преписываться....если Марадёр опять революцию затеет :repa:
Всегда
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а)::D постараюсь
А Калямба ??
так они к Белоснежкой и нажрутся напару :lol:
Она но чё ...Ну так записывать ?
завтра позвонит скажет ответ :D
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Gorby писал(а):А как мы завтра бум преписываться....если Марадёр опять революцию затеет :repa:
Он в ночную всё затевает ) Асько рулит.
Аватара пользователя
PitachOk
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 янв 2011 13:11
Откуда: Нерезиновая

Сообщение PitachOk »

Фух...... %) еле осилил, сколько тут всего произошло за время моего отсутствия :o
Все мы сидим в одной канаве, но некоторые смотрят на звёзды.
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

PitachOk писал(а):Фух...... %) еле осилил, сколько тут всего произошло за время моего отсутствия :o
А нефиг отсутствовать )
Аватара пользователя
Gorby
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
Откуда: калужские мы

Сообщение Gorby »

CEРЖ писал(а):
Gorby писал(а):А как мы завтра бум преписываться....если Марадёр опять революцию затеет :repa:
Он в ночную всё затевает ) Асько рулит.
Да, вАсько рулит, а чего все скайп забросили...
Всегда
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Gorby писал(а): Да, вАсько рулит, а чего все скайп забросили...
Аська как то привычней.
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):
Gorby писал(а): Да, вАсько рулит, а чего все скайп забросили...
Аська как то привычней.
когда она есть)))
на работе в мак ниххера поставить не могу :mad:
Изображение
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

сего дня последний день работы форума :D
надо всё успеть
так мы где встречаемся? и во сколько
Изображение
Лис
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2011 01:21

Сообщение Лис »

Во во/ поддерживаю тему.
во сколько чо и как.

ШашлЫка может я чуток сделаю)
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Лис писал(а):Во во/ поддерживаю тему.
во сколько чо и как.

ШашлЫка может я чуток сделаю)
Лёха, народу чел 20-25, грам по 300 на нос, так что килограмм 7 надо мяса, если сможешь то замути, нет, значит купим сырое и замутим в гранатовом соке.
Баня в 3, значит там надо быть в 14-00. Соответственно встречаемся в 12-00 у ХЛ.
Последний раз редактировалось СЕРЖ 21 янв 2011 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

CEРЖ что такой этот ХЛ? я ХЗ.
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

zlobotropp писал(а):CEРЖ что такой этот ХЛ? я ХЗ.
Это как съехал с МКАДа, через километр справа будет торговый центр.
Если поедешь мимо нас, то встретимся на Свободе и помчим.
Лис
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2011 01:21

Сообщение Лис »

CEРЖ писал(а):
Лис писал(а):Во во/ поддерживаю тему.
во сколько чо и как.

ШашлЫка может я чуток сделаю)
Лёха, народу чел 20-25, грам по 300 на нос, так что килограи 7 надо мяса, если сможешь то замути, нет, значит купим сырое и замутим в гранатовом соке.
Баня в 3, значит там надо быть в 14-00. Соответственно встречаемся в 12-00 у ХЛ.
ну я сколько то сделаю - вечером напишу.
А вот по поводу 12-00 - мля. У меня ГАИ с утра, блин могу не успеть.
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

я поеду мимо вас :D
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

zlobotropp писал(а):я поеду мимо вас :D
Ну тогда 11-30 . :D
Ответить

Вернуться в «Пыжовники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя