Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243 Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ » 10 дек 2010 13:21
3apa3a писал(а): надоело ей просто ваш бред читать
Значит не НАШ человек)
gosha-0412
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:11
Сообщение
gosha-0412 » 10 дек 2010 17:20
привет...ТУТА
ЯЯЯЯ.....просто вы тут все пишете-пишете что приедете....а на деле так никто и не причапал........я вся в растрепанных чуйствах.....
Ко мне только на КРИВОЙ КОЗЕ....
gosha-0412
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:11
Сообщение
gosha-0412 » 10 дек 2010 17:23
сегодня на работу пока ехала...снег с дождем в ХАРЮ....по утрам ведь автобуся забиты, так я на крыше езжу....представьте себе как меня отморозило....вот тока к вечеру мозг оттаял и я вспомнила как на кнопочки нажимать....спасайте женский мозг.....нас и так с мозгами мало.....эх...редеют ряды мозговитых баб, так как мужыки нас не спас ают
Ко мне только на КРИВОЙ КОЗЕ....
3apa3a
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026 Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва
Сообщение
3apa3a » 10 дек 2010 17:24
у злобного нету твоих контактов, мы все думали что у тебя критические дни
Паяльник и WD-40 использовать
СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879 Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки
Сообщение
zlobotropp » 10 дек 2010 17:26
гоша думала что так её найду,по приметам.
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
gosha-0412
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:11
Сообщение
gosha-0412 » 10 дек 2010 17:27
zlobotropp
г.Дзержинский, ул.Лермонтова д.7 когда ждать?
Ко мне только на КРИВОЙ КОЗЕ....
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879 Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки
Сообщение
zlobotropp » 10 дек 2010 17:27
завтра приеду,мне в кузьминки ехать,это по пути,в личку куда ехать,или тут.
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
3apa3a
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026 Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва
Сообщение
3apa3a » 10 дек 2010 17:27
ну так там трубы, люся и этот розовый запор... премед много
Паяльник и WD-40 использовать
СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879 Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки
Сообщение
zlobotropp » 10 дек 2010 17:28
gosha-0412 писал(а): zlobotropp
г.Дзержинский, ул.Лермонтова д.7 когда ждать?
завтра до обеда постараюсь приехать.
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
gosha-0412
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:11
Сообщение
gosha-0412 » 10 дек 2010 17:29
zlobotropp
до часа я дома
Ко мне только на КРИВОЙ КОЗЕ....
3apa3a
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026 Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва
Сообщение
3apa3a » 10 дек 2010 17:29
ЗАОДНО И ПООБЕДАЕШЬ
Паяльник и WD-40 использовать
СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ
gosha-0412
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:11
Сообщение
gosha-0412 » 10 дек 2010 17:33
3apa3a
кроме как обедать есть дела поважнее
Ко мне только на КРИВОЙ КОЗЕ....
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879 Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки
Сообщение
zlobotropp » 10 дек 2010 17:34
поляна будет?
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
gosha-0412
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:11
Сообщение
gosha-0412 » 10 дек 2010 17:35
zlobotropp
так ты ж вроде тока фотку хотел?
Ко мне только на КРИВОЙ КОЗЕ....
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879 Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки
Сообщение
zlobotropp » 10 дек 2010 17:37
фотге не я хотел а оставшиеся на форуме флудеры.
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
gosha-0412
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:11
Сообщение
gosha-0412 » 10 дек 2010 17:38
сикока деньгаф буду должна за осмотр и выписку рецепта для ЛЮСИ???
Ко мне только на КРИВОЙ КОЗЕ....
gosha-0412
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:11
Сообщение
gosha-0412 » 10 дек 2010 17:40
zlobotropp
взял канкулятор и защитался????????????
Ко мне только на КРИВОЙ КОЗЕ....
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879 Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки
Сообщение
zlobotropp » 10 дек 2010 17:40
на месте разберёмся.мож её пристрелить придёца
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
gosha-0412
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:11
Сообщение
gosha-0412 » 10 дек 2010 17:41
zlobotropp
эм.....придет кузнец с веслом и стреляться придется тебе......так что на ночь почитай литературку про ЛЮСЮ....подготовься.....тя моя последняя надежда
Ко мне только на КРИВОЙ КОЗЕ....
gosha-0412
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:11
Сообщение
gosha-0412 » 10 дек 2010 17:42
3apa3a
что то ты долго врубаешься в последнее мое сообщение
Ко мне только на КРИВОЙ КОЗЕ....
gosha-0412
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:11
Сообщение
gosha-0412 » 10 дек 2010 17:44
ау............вымерли
Ко мне только на КРИВОЙ КОЗЕ....
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879 Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки
Сообщение
zlobotropp » 10 дек 2010 17:44
да он вапще отрубился.пойду учица читать.
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879 Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки
Сообщение
zlobotropp » 10 дек 2010 17:45
gosha-0412 писал(а): ау............вымерли
в чате на главной странице ищи
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
gosha-0412
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:11
Сообщение
gosha-0412 » 10 дек 2010 17:47
zlobotropp
я ламер...гиде ето ЧАТ?
Ко мне только на КРИВОЙ КОЗЕ....
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость