12-13 февраля.

Клубные встречи, поездки, мероприятия
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

Gorby писал(а):
3apa3a писал(а):молдованина ?
Они ток саморезы крутить могут :(

:D
не ври-саморезы они вбивают,гвозди вкручивают,бензопилой пилят не заводя. :lol:
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

Gorby писал(а):
3apa3a писал(а):молдованина ?
Они ток саморезы крутить могут :(

:D
Фуйня - отвёртку отнять, поставить боком - будут листать :D
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
Gorby
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
Откуда: калужские мы

Сообщение Gorby »

Ну фути капа....оба :D
Всегда
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

1. Мы
2. Килла + 1
3. Злобный + Лена (1 спальня)
4. Жёлтый + Калямба (1 спальня)
5. Динамо +1
6. Пятачок + Пяточка ( 90% ) ( 1 спальня )
7. Динамо
8. Gorby + ( на диванчике )
9. Игнатик + стриптиз ( не спят, танцуют всю ночь )
10. .......
11.........


407 клуб
1. Повар
2. Белоснежка +1 (1 спальня)
3. Карабас без Ники
4. МАКС + Туся(1 спальня)
6. царь + царица
7. андрей 1970
8. Фил +?
9. Валерьян (если не улетит)





3008club
1) ed1368+ жена
2) врач-вредитель+жена (без ночёвки)
3) Mityay+жена ночёвка 50%50
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

407 клуб
1) Повар с ночёвкой
2) Жёлтый + жана с ночёчёвкой (денег сдал)
3)Карабас без Ники ?
4) Белоснежка +1 с ночёвкой (денег сдала)
5) МАКС + Туся с ночёчёвкой (денег сдал)
6) царь + царица с ночёчёвкой (денег сдал)
7)андрей 1970 ?
8)Фил +?
9)Валерьян (если не улетит) ?




allpeugeotclub

1. Серж + Таня
2. Килла + 1
3. Злобный + Лена
4. Gorby +
5. Динамо +1
6. Пятачок + Пяточка ( 90% )
7. Динамо

3008club
1)ed1368+ жена
2)врач-вредитель+жена (без ночёвки)
3)Mityay+жена ночёвка 50%50
4)RoadWarrior с ночёвкой (денег сдал)
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Бабло отвёз, на горке прокатились ))
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пежонка
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2010 19:10

Сообщение Пежонка »

эт вы где?
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):Бабло отвёз, на горке прокатились ))
ну зае.....сь)))
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Пежонка писал(а):эт вы где?
Это там где баня )
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):Бабло отвёз, на горке прокатились ))
ну зае.....сь)))
Надо будет взять с собой ледянки, с парилки и на горку ))) Вот будет шоу )))))))))))))
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):Бабло отвёз, на горке прокатились ))
ну зае.....сь)))
Надо будет взять с собой ледянки, с парилки и на горку ))) Вот будет шоу )))))))))))))
а как же задние коврики? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):Бабло отвёз, на горке прокатились ))
ну зае.....сь)))
Надо будет взять с собой ледянки, с парилки и на горку ))) Вот будет шоу )))))))))))))
а как же задние коврики? :lol:
Тогда уж переднии ), они поболе будут ..........
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

ну на них и погоняем)))
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):ну на них и погоняем)))
Как бы до дыр не стереть ) :o
Аватара пользователя
VendeTTa
ложка для лба
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 21:10
Откуда: Москва

Сообщение VendeTTa »

Главное не промахнуться голой опой мимо коврика..
А ты не обидешься? Не возненавидишь меня? Не будешь после агрессию по отношению ко мне на форуме проявлять? (с)

жопа тоже шар и голова (с)

всегда из худшего говна можно выбрать лучшее, что мы все тут и сделали (c) форум Пежо )
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

и жопой на сосульку не напоротся :lol:
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):и жопой на сосульку не напоротся :lol:
Хренасе у тебя фантазия разыгралась............. :D
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):и жопой на сосульку не напоротся :lol:
Хренасе у тебя фантазия разыгралась............. :D
я предвижу)))
сковородку в штаны надо :D
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):и жопой на сосульку не напоротся :lol:
Хренасе у тебя фантазия разыгралась............. :D
я предвижу)))
сковородку в штаны надо :D
С какой стороны ??
Аватара пользователя
PitachOk
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 янв 2011 13:11
Откуда: Нерезиновая

Сообщение PitachOk »

Нас вычёркивайте из списка. У нас обстоятельства.......
Все мы сидим в одной канаве, но некоторые смотрят на звёзды.
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

PitachOk писал(а):Нас вычёркивайте из списка. У нас обстоятельства.......
Да вроде рано ещё ?? )
Аватара пользователя
Gorby
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
Откуда: калужские мы

Сообщение Gorby »

CEРЖ писал(а):
PitachOk писал(а):Нас вычёркивайте из списка. У нас обстоятельства.......
Да вроде рано ещё ?? )
Эт как в "Двенадцать месяцев"- подснежники в декабре.
Всегда
Аватара пользователя
PitachOk
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 янв 2011 13:11
Откуда: Нерезиновая

Сообщение PitachOk »

CEРЖ писал(а):
PitachOk писал(а):Нас вычёркивайте из списка. У нас обстоятельства.......
Да вроде рано ещё ?? )
Рано что ?
Все мы сидим в одной канаве, но некоторые смотрят на звёзды.
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

PitachOk писал(а):
CEРЖ писал(а):
PitachOk писал(а):Нас вычёркивайте из списка. У нас обстоятельства.......
Да вроде рано ещё ?? )
Рано что ?
Рано всё )))))))))
Ответить

Вернуться в «Пыжовники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость