Добавлено: 20 янв 2011 00:17
Дай угадаю, где 
А номер дорожек ?? Слабо ???Неон писал(а):Дай угадаю, где
Смаря какие шары......VendeTTa писал(а):Будем катать шары неглиже?
Рано млякать ))) Может починят ещё ))Gorby писал(а):Ну вот мля, а я уже веник запарил
5-8?CEРЖ писал(а):А номер дорожек ?? Слабо ???Неон писал(а):Дай угадаю, где
Не угадал )))))Неон писал(а):5-8?CEРЖ писал(а):А номер дорожек ?? Слабо ???Неон писал(а):Дай угадаю, где
Звякнул в Спутник, говорят что будут пытаться изовсех сил починить, потому как вся баня расписана и на суб. и на вскр. Держу руку на пульсе. Насчёт пожрать, можно будет заехать в Анашан и купить там хавки.Жёлтый писал(а):это а пожрать попить что будем брать?
я к тому что встретится гдето собратся и кто что возьмёт?
Шары метать , там и макдак есть )Killa писал(а):А может реальной анаши и в макдак?
Главное чтоб не для сноса ))))))3apa3a писал(а):ещё есть время для слома
Лис, эт не только ценный мех )3apa3a писал(а):А хватит ли нам мяса??? Не заказать ли нам мяса дополнительно ? Подруга вот - отказалась...
Да, мясо может и не хватить
Решено - Лис должен обеспечить дополнителным мясом
Ну вот мля, опять не полюдски...веник то ужо заморозилCEРЖ писал(а):Отбой воздушной тревоги )) Всё починили )
Расчехляй в обратку.Gorby писал(а):Ну вот мля, опять не полюдски...веник то ужо заморозилCEРЖ писал(а):Отбой воздушной тревоги )) Всё починили )
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
да вроде всех вписал и то из них некоторые просто заехать посмотреть хотят не на долгоCEРЖ писал(а):Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
У тя там что со списком ?