Страница 6 из 20

Добавлено: 20 янв 2011 00:17
Неон
Дай угадаю, где :lol:

Добавлено: 20 янв 2011 00:17
VendeTTa
Будем катать шары неглиже?

Добавлено: 20 янв 2011 00:22
СЕРЖ
Неон писал(а):Дай угадаю, где :lol:
А номер дорожек ?? Слабо ??? :lol:

Добавлено: 20 янв 2011 00:23
СЕРЖ
VendeTTa писал(а):Будем катать шары неглиже?
Смаря какие шары...... :roll:

Добавлено: 20 янв 2011 00:29
Gorby
Ну вот мля, а я уже веник запарил :(

Добавлено: 20 янв 2011 00:30
СЕРЖ
Gorby писал(а):Ну вот мля, а я уже веник запарил :(
Рано млякать ))) Может починят ещё ))

Добавлено: 20 янв 2011 00:42
Неон
CEРЖ писал(а):
Неон писал(а):Дай угадаю, где :lol:
А номер дорожек ?? Слабо ??? :lol:
5-8? :D

Добавлено: 20 янв 2011 00:44
СЕРЖ
Неон писал(а):
CEРЖ писал(а):
Неон писал(а):Дай угадаю, где :lol:
А номер дорожек ?? Слабо ??? :lol:
5-8? :D
Не угадал ))))) :evil:

Добавлено: 20 янв 2011 15:10
Жёлтый
это а пожрать попить что будем брать?
я к тому что встретится гдето собратся и кто что возьмёт?

Добавлено: 20 янв 2011 21:05
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):это а пожрать попить что будем брать?
я к тому что встретится гдето собратся и кто что возьмёт?
Звякнул в Спутник, говорят что будут пытаться изовсех сил починить, потому как вся баня расписана и на суб. и на вскр. Держу руку на пульсе. Насчёт пожрать, можно будет заехать в Анашан и купить там хавки.

Добавлено: 20 янв 2011 21:40
Killa
А может реальной анаши и в макдак? :vh:

Добавлено: 20 янв 2011 21:45
СЕРЖ
По просьбам трудящихся )

http://www.sputnik4u.ru/kont/

Добавлено: 20 янв 2011 21:46
СЕРЖ
Killa писал(а):А может реальной анаши и в макдак? :vh:
Шары метать , там и макдак есть )

Добавлено: 20 янв 2011 22:24
СЕРЖ
Отбой воздушной тревоги )) Всё починили ) :Yahoo!:

Добавлено: 20 янв 2011 22:29
3apa3a
ещё есть время для слома

Добавлено: 20 янв 2011 22:36
СЕРЖ
3apa3a писал(а):ещё есть время для слома
Главное чтоб не для сноса )))))) =@

Добавлено: 20 янв 2011 22:44
СЕРЖ
кто мясо покупает? хватит ли нам?))))
1. Мы
2. Килла +1
3.Жёлтый с Калямба- Балямба
4. Горби с +
5. Сергейка + 1 ?
6. Злобный + Лена
7. Пежонка +1
8. Лион
9. Питачок + Пяточка
10. Баярды ( это 2 человека )
11. Макс + Светка (407 клаб)
12. Лис + Котя
13. Злыдень с + ( ? )
14.Karabas&Nika один без Ники
15. Повар
16.фил +?
и список ещё не окончательный)))

Добавлено: 20 янв 2011 22:45
СЕРЖ
Про мясо завтра отзвоню Лису.

Добавлено: 20 янв 2011 22:56
3apa3a
А хватит ли нам мяса??? Не заказать ли нам мяса дополнительно ? Подруга вот - отказалась... :repa:

Да, мясо может и не хватить :oops:

Решено - Лис должен обеспечить дополнителным мясом :vh:

Добавлено: 20 янв 2011 23:01
СЕРЖ
3apa3a писал(а):А хватит ли нам мяса??? Не заказать ли нам мяса дополнительно ? Подруга вот - отказалась... :repa:

Да, мясо может и не хватить :oops:

Решено - Лис должен обеспечить дополнителным мясом :vh:
Лис, эт не только ценный мех )

Добавлено: 20 янв 2011 23:22
Gorby
CEРЖ писал(а):Отбой воздушной тревоги )) Всё починили ) :Yahoo!:
Ну вот мля, опять не полюдски...веник то ужо заморозил :(

Добавлено: 20 янв 2011 23:24
СЕРЖ
Gorby писал(а):
CEРЖ писал(а):Отбой воздушной тревоги )) Всё починили ) :Yahoo!:
Ну вот мля, опять не полюдски...веник то ужо заморозил :(
Расчехляй в обратку. :roll:

Добавлено: 20 янв 2011 23:29
Жёлтый
нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить

Добавлено: 20 янв 2011 23:31
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?

Добавлено: 20 янв 2011 23:33
Жёлтый
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
да вроде всех вписал и то из них некоторые просто заехать посмотреть хотят не на долго
трое жрать будут точно :D
щас попробую Белоснежку совратить на это дело (тогда еду пасажиром :D )