Баня 22.01.11
Звякнул в Спутник, говорят что будут пытаться изовсех сил починить, потому как вся баня расписана и на суб. и на вскр. Держу руку на пульсе. Насчёт пожрать, можно будет заехать в Анашан и купить там хавки.Жёлтый писал(а):это а пожрать попить что будем брать?
я к тому что встретится гдето собратся и кто что возьмёт?
кто мясо покупает? хватит ли нам?))))
1. Мы
2. Килла +1
3.Жёлтый с Калямба- Балямба
4. Горби с +
5. Сергейка + 1 ?
6. Злобный + Лена
7. Пежонка +1
8. Лион
9. Питачок + Пяточка
10. Баярды ( это 2 человека )
11. Макс + Светка (407 клаб)
12. Лис + Котя
13. Злыдень с + ( ? )
14.Karabas&Nika один без Ники
15. Повар
16.фил +?
и список ещё не окончательный)))
1. Мы
2. Килла +1
3.Жёлтый с Калямба- Балямба
4. Горби с +
5. Сергейка + 1 ?
6. Злобный + Лена
7. Пежонка +1
8. Лион
9. Питачок + Пяточка
10. Баярды ( это 2 человека )
11. Макс + Светка (407 клаб)
12. Лис + Котя
13. Злыдень с + ( ? )
14.Karabas&Nika один без Ники
15. Повар
16.фил +?
и список ещё не окончательный)))
- Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
да вроде всех вписал и то из них некоторые просто заехать посмотреть хотят не на долгоCEРЖ писал(а):Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
У тя там что со списком ?
трое жрать будут точно
щас попробую Белоснежку совратить на это дело (тогда еду пасажиром

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
