Баня 22.01.11

Клубные встречи, поездки, мероприятия
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

Дай угадаю, где :lol:
Изображение
Аватара пользователя
VendeTTa
ложка для лба
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 21:10
Откуда: Москва

Сообщение VendeTTa »

Будем катать шары неглиже?
А ты не обидешься? Не возненавидишь меня? Не будешь после агрессию по отношению ко мне на форуме проявлять? (с)

жопа тоже шар и голова (с)

всегда из худшего говна можно выбрать лучшее, что мы все тут и сделали (c) форум Пежо )
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Неон писал(а):Дай угадаю, где :lol:
А номер дорожек ?? Слабо ??? :lol:
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

VendeTTa писал(а):Будем катать шары неглиже?
Смаря какие шары...... :roll:
Аватара пользователя
Gorby
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
Откуда: калужские мы

Сообщение Gorby »

Ну вот мля, а я уже веник запарил :(
Всегда
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Gorby писал(а):Ну вот мля, а я уже веник запарил :(
Рано млякать ))) Может починят ещё ))
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

CEРЖ писал(а):
Неон писал(а):Дай угадаю, где :lol:
А номер дорожек ?? Слабо ??? :lol:
5-8? :D
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Неон писал(а):
CEРЖ писал(а):
Неон писал(а):Дай угадаю, где :lol:
А номер дорожек ?? Слабо ??? :lol:
5-8? :D
Не угадал ))))) :evil:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

это а пожрать попить что будем брать?
я к тому что встретится гдето собратся и кто что возьмёт?
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):это а пожрать попить что будем брать?
я к тому что встретится гдето собратся и кто что возьмёт?
Звякнул в Спутник, говорят что будут пытаться изовсех сил починить, потому как вся баня расписана и на суб. и на вскр. Держу руку на пульсе. Насчёт пожрать, можно будет заехать в Анашан и купить там хавки.
Аватара пользователя
Killa
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 дек 2010 21:58
Откуда: Королев

Сообщение Killa »

А может реальной анаши и в макдак? :vh:
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

По просьбам трудящихся )

http://www.sputnik4u.ru/kont/
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Killa писал(а):А может реальной анаши и в макдак? :vh:
Шары метать , там и макдак есть )
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Отбой воздушной тревоги )) Всё починили ) :Yahoo!:
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

ещё есть время для слома
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

3apa3a писал(а):ещё есть время для слома
Главное чтоб не для сноса )))))) =@
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

кто мясо покупает? хватит ли нам?))))
1. Мы
2. Килла +1
3.Жёлтый с Калямба- Балямба
4. Горби с +
5. Сергейка + 1 ?
6. Злобный + Лена
7. Пежонка +1
8. Лион
9. Питачок + Пяточка
10. Баярды ( это 2 человека )
11. Макс + Светка (407 клаб)
12. Лис + Котя
13. Злыдень с + ( ? )
14.Karabas&Nika один без Ники
15. Повар
16.фил +?
и список ещё не окончательный)))
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Про мясо завтра отзвоню Лису.
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

А хватит ли нам мяса??? Не заказать ли нам мяса дополнительно ? Подруга вот - отказалась... :repa:

Да, мясо может и не хватить :oops:

Решено - Лис должен обеспечить дополнителным мясом :vh:
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

3apa3a писал(а):А хватит ли нам мяса??? Не заказать ли нам мяса дополнительно ? Подруга вот - отказалась... :repa:

Да, мясо может и не хватить :oops:

Решено - Лис должен обеспечить дополнителным мясом :vh:
Лис, эт не только ценный мех )
Аватара пользователя
Gorby
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
Откуда: калужские мы

Сообщение Gorby »

CEРЖ писал(а):Отбой воздушной тревоги )) Всё починили ) :Yahoo!:
Ну вот мля, опять не полюдски...веник то ужо заморозил :(
Всегда
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Gorby писал(а):
CEРЖ писал(а):Отбой воздушной тревоги )) Всё починили ) :Yahoo!:
Ну вот мля, опять не полюдски...веник то ужо заморозил :(
Расчехляй в обратку. :roll:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):нах ашан можно в эксель на ярославке заехать
мясо много набирать думаю смысла нет один хрен останется половина если что можно будет в магазин кур купить
Ну можно и в ХЛ, мяса я думаю грамм по 300 на рыло.
У тя там что со списком ?
да вроде всех вписал и то из них некоторые просто заехать посмотреть хотят не на долго
трое жрать будут точно :D
щас попробую Белоснежку совратить на это дело (тогда еду пасажиром :D )
Изображение
Ответить

Вернуться в «Пыжовники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя