Про корпаратифф возле НГ )

Клубные встречи, поездки, мероприятия
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

Злобный так и не отписался......
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

А у нас сейчас мини корпоратив... Репетируем так сказать :D Ща с бухгалтером по текилке вмажем 8) и по домам)))
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

по ебалку вмажьте
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Некому.... Тут девушки одни... А иногда так охота :cool: :oops: :cry:
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

зажмурься и вмажь
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

3apa3a писал(а): зажмурься и вмажь
:shock: мне э пестетс потом :x
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

Ignatik писал(а):А у нас сейчас мини корпоратив... Репетируем так сказать :D Ща с бухгалтером по текилке вмажем 8) и по домам)))
и он потом удивляется почему его девушка ревнует..... :D
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

3apa3a писал(а):зажмурься и вмажь
:lol: lol:
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Nico писал(а): и он потом удивляется почему его девушка ревнует..... Very Happy
А чё меня ревновать? я же просто пью :o :D
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

Ignatik писал(а):
Nico писал(а): и он потом удивляется почему его девушка ревнует..... Very Happy
А чё меня ревновать? я же просто пью :o :D
ну знаешь, я и не говорил что пьешь за деньги.... :wink:
Вот если б она пила с чужими мужиками, и ее потом привозили бы домой, а? 8)
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Я же не со всеми подряд пью, это корпоратив! :D
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

Ignatik писал(а):Я же не со всеми подряд пью, это корпоратив! :D
знаю я эти корпоративы...можешь не рассказывать :D
Последний раз редактировалось Nico 16 дек 2010 21:14, всего редактировалось 1 раз.
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Ignatik писал(а):
3apa3a писал(а): зажмурься и вмажь
:shock: мне э пестетс потом :x
Как Киркорычу ))
Аватара пользователя
VendeTTa
ложка для лба
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 21:10
Откуда: Москва

Сообщение VendeTTa »

Не, Киркорычу еще не полный пэ..
А ты не обидешься? Не возненавидишь меня? Не будешь после агрессию по отношению ко мне на форуме проявлять? (с)

жопа тоже шар и голова (с)

всегда из худшего говна можно выбрать лучшее, что мы все тут и сделали (c) форум Пежо )
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

VendeTTa писал(а):Не, Киркорычу еще не полный пэ..
Ну я так понимаю, на вечеринку мы его не берём ?? )
Аватара пользователя
VendeTTa
ложка для лба
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 21:10
Откуда: Москва

Сообщение VendeTTa »

Нет, не будем рисковать самым ценным..
А ты не обидешься? Не возненавидишь меня? Не будешь после агрессию по отношению ко мне на форуме проявлять? (с)

жопа тоже шар и голова (с)

всегда из худшего говна можно выбрать лучшее, что мы все тут и сделали (c) форум Пежо )
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

VendeTTa писал(а):Нет, не будем рисковать самым ценным..
Розовой коффточкой ???
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

CEРЖ писал(а):
VendeTTa писал(а):Нет, не будем рисковать самым ценным..
Розовой коффточкой ???
и ею тоже :D
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Вобщем пишем список, тех кто готов принять участие в разврате после НГ, числах так скажем между ПЕРВЫМ и Десятым )

1) Мы.
2) Игнатик.
3)
4)
Последний раз редактировалось СЕРЖ 17 дек 2010 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VendeTTa
ложка для лба
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 21:10
Откуда: Москва

Сообщение VendeTTa »

Мы..
А ты не обидешься? Не возненавидишь меня? Не будешь после агрессию по отношению ко мне на форуме проявлять? (с)

жопа тоже шар и голова (с)

всегда из худшего говна можно выбрать лучшее, что мы все тут и сделали (c) форум Пежо )
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

VendeTTa писал(а):Мы..
Добавить ??
Аватара пользователя
VendeTTa
ложка для лба
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 21:10
Откуда: Москва

Сообщение VendeTTa »

А ты кого имел в виду? А то ты тут много смотришь.. )
А ты не обидешься? Не возненавидишь меня? Не будешь после агрессию по отношению ко мне на форуме проявлять? (с)

жопа тоже шар и голова (с)

всегда из худшего говна можно выбрать лучшее, что мы все тут и сделали (c) форум Пежо )
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

VendeTTa писал(а):А ты кого имел в виду? А то ты тут много смотришь.. )
Так ты спросила или утвердила ????? :lol:
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

так что? где сбор и блядство?суббота завтра.
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
Пежонка
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2010 19:10

Сообщение Пежонка »

zlobotropp писал(а):так что? где сбор и блядство?суббота завтра.
ну как всегда :) на том же месте в тот же час :)
ну тоесть у тебя :) ты что тему не читал :D
Ответить

Вернуться в «Пыжовники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей