Про корпаратифф возле НГ )
А у нас сейчас мини корпоратив... Репетируем так сказать
Ща с бухгалтером по текилке вмажем
и по домам)))
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
3apa3a писал(а): зажмурься и вмажь
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
А чё меня ревновать? я же просто пьюNico писал(а): и он потом удивляется почему его девушка ревнует..... Very Happy
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
ну знаешь, я и не говорил что пьешь за деньги....Ignatik писал(а):А чё меня ревновать? я же просто пьюNico писал(а): и он потом удивляется почему его девушка ревнует..... Very Happy![]()
Вот если б она пила с чужими мужиками, и ее потом привозили бы домой, а?
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
знаю я эти корпоративы...можешь не рассказыватьIgnatik писал(а):Я же не со всеми подряд пью, это корпоратив!
Последний раз редактировалось Nico 16 дек 2010 21:14, всего редактировалось 1 раз.
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Вобщем пишем список, тех кто готов принять участие в разврате после НГ, числах так скажем между ПЕРВЫМ и Десятым )
1) Мы.
2) Игнатик.
3)
4)
1) Мы.
2) Игнатик.
3)
4)
Последний раз редактировалось СЕРЖ 17 дек 2010 16:25, всего редактировалось 1 раз.
- zlobotropp
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 2879
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
- Откуда: проспект Пипки
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
