Страница 5 из 10

Добавлено: 16 дек 2010 00:34
СЕРЖ
Вадюха писал(а):Ниче вы тут дилему устроили))) :lol: :lol: :lol:
Да ни как не могут найти место куда приклеить эмблему ) :fool:

Добавлено: 16 дек 2010 01:07
Вадюха
CEРЖ писал(а):
Вадюха писал(а):Ниче вы тут дилему устроили))) :lol: :lol: :lol:
Да ни как не могут найти место куда приклеить эмблему ) :fool:

Знамо куда... На днище... )) Чтоб никто больше всего этого флуда не видел))

Добавлено: 16 дек 2010 01:11
СЕРЖ
Вадюха писал(а):
Знамо куда... На днище... )) Чтоб никто больше всего этого флуда не видел))
А вот тем у кого там плазменная подсветка , им как быть ??? :shock:

Добавлено: 16 дек 2010 10:56
Пежонка
Вадюха писал(а):
CEРЖ писал(а):
Вадюха писал(а):Ниче вы тут дилему устроили))) :lol: :lol: :lol:
Да ни как не могут найти место куда приклеить эмблему ) :fool:

Знамо куда... На днище... )) Чтоб никто больше всего этого флуда не видел))
а как же своего узнавать в толпе едущих пыжеводов, думаю меня не поймут если я буду бегать и всем под пыжи заглядывать :) этакая искательница чужих сокровищ :evil:

Добавлено: 16 дек 2010 11:02
3apa3a
опять же - под пыжи не под жопы...

Добавлено: 16 дек 2010 12:24
Пежонка
3apa3a писал(а):опять же - под пыжи не под жопы...
ну это смотря кто куда решится налепить наклейку члена сообщества

Добавлено: 16 дек 2010 13:46
Вадюха
Пежонка писал(а):
Вадюха писал(а):
CEРЖ писал(а):
Вадюха писал(а):Ниче вы тут дилему устроили))) :lol: :lol: :lol:
Да ни как не могут найти место куда приклеить эмблему ) :fool:

Знамо куда... На днище... )) Чтоб никто больше всего этого флуда не видел))
а как же своего узнавать в толпе едущих пыжеводов, думаю меня не поймут если я буду бегать и всем под пыжи заглядывать :) этакая искательница чужих сокровищ :evil:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено: 17 дек 2010 23:27
Nico
ну что нашла сокровища ?

Добавлено: 20 дек 2010 13:57
Пежонка
в суббота ездила кататься по городу :) видела столько пыжей :) один был прикольно разрисован аэрографией :) интересно он был член нашего клуба :) или как, вот как трудно кода наклейки нету :(

Добавлено: 20 дек 2010 14:02
iGnatik
Пежонка писал(а):в суббота ездила кататься по городу Smile видела столько пыжей Smile один был прикольно разрисован аэрографией Smile интересно он был член нашего клуба Smile или как, вот как трудно кода наклейки нету Sad
Если приедешь на пыжовник, то и так будешь знать машины соклубников:)

Добавлено: 20 дек 2010 14:02
Пежонка
Ignatik писал(а):
Пежонка писал(а):в суббота ездила кататься по городу Smile видела столько пыжей Smile один был прикольно разрисован аэрографией Smile интересно он был член нашего клуба Smile или как, вот как трудно кода наклейки нету Sad
Если приедешь на пыжовник, то и так будешь знать машины соклубников:)
так никто не приглашал :)

Добавлено: 20 дек 2010 14:03
iGnatik
Пежонка писал(а):так никто не приглашал Smile
Так ты как-то категорично против Тулы :oops:

Добавлено: 20 дек 2010 14:05
СЕРЖ
Ignatik писал(а):
Пежонка писал(а):в суббота ездила кататься по городу Smile видела столько пыжей Smile один был прикольно разрисован аэрографией Smile интересно он был член нашего клуба Smile или как, вот как трудно кода наклейки нету Sad
Если приедешь на пыжовник, то и так будешь знать машины соклубников:)
Надо не машины знать, а в лицо узнавать )

Добавлено: 20 дек 2010 15:18
Пежонка
Ignatik писал(а):
Пежонка писал(а):так никто не приглашал Smile
Так ты как-то категорично против Тулы :oops:
Тула далеко :(

Добавлено: 20 дек 2010 15:19
Пежонка
CEРЖ писал(а):
Ignatik писал(а):
Пежонка писал(а):в суббота ездила кататься по городу Smile видела столько пыжей Smile один был прикольно разрисован аэрографией Smile интересно он был член нашего клуба Smile или как, вот как трудно кода наклейки нету Sad
Если приедешь на пыжовник, то и так будешь знать машины соклубников:)
Надо не машины знать, а в лицо узнавать )
Там лобовуха была затонирована, лицо не видно

Добавлено: 20 дек 2010 15:22
Дмитрич
Надо было остановить его и поинтересоваться, с клуба он или нет. Если нет, пригласить.

Добавлено: 20 дек 2010 15:45
3apa3a
Если не согласится - веслом по морде.

Добавлено: 20 дек 2010 16:06
Дмитрич
3apa3a писал(а):Если не согласится - веслом по морде.
:D :D :D :D :D

Добавлено: 20 дек 2010 16:06
iGnatik
[quote="3apa3a"]Если не согласится - веслом по морде.[/quote

Лучше по лобовухе 8)

Добавлено: 20 дек 2010 16:10
Дмитрич
Мордой по лобовухе? Тока не своей!

Добавлено: 20 дек 2010 16:49
Пежонка
Дмитрич писал(а):Мордой по лобовухе? Тока не своей!
он по МКАДУ мчался :) боюсь не успела бы его мордой по лобовухе :)

Добавлено: 21 дек 2010 21:35
Nico
Пежонка писал(а):
Ignatik писал(а):
Пежонка писал(а):так никто не приглашал Smile
Так ты как-то категорично против Тулы :oops:
Тула далеко :(
Да лано тебе..всего то 200 верст..Кстати буду в четверг у вас в не резиновой ...попытайся встретить...найти..узнать

Добавлено: 21 дек 2010 21:41
СЕРЖ
Nico писал(а):
Пежонка писал(а):
Ignatik писал(а):
Пежонка писал(а):так никто не приглашал Smile
Так ты как-то категорично против Тулы :oops:
Тула далеко :(
Да лано тебе..всего то 200 верст..Кстати буду в четверг у вас в не резиновой ...попытайся встретить...найти..узнать
Весло привяжи....увидим...встретим ............)))

Добавлено: 21 дек 2010 21:46
Nico
CEРЖ писал(а):
Nico писал(а):
Пежонка писал(а):
Ignatik писал(а):
Пежонка писал(а):так никто не приглашал Smile
Так ты как-то категорично против Тулы :oops:
Тула далеко :(
Да лано тебе..всего то 200 верст..Кстати буду в четверг у вас в не резиновой ...попытайся встретить...найти..узнать
Весло привяжи....увидим...встретим ............)))
нет весла :cry:
Есть наклейка пежо клуба, тонированный, тульские номера...я за рулем...че неузнаете что ли???? :D

Добавлено: 21 дек 2010 21:52
СЕРЖ
Nico писал(а):
CEРЖ писал(а):
Nico писал(а):
Пежонка писал(а):
Ignatik писал(а):
Пежонка писал(а):так никто не приглашал Smile
Так ты как-то категорично против Тулы :oops:
Тула далеко :(
Да лано тебе..всего то 200 верст..Кстати буду в четверг у вас в не резиновой ...попытайся встретить...найти..узнать
Весло привяжи....увидим...встретим ............)))
нет весла :cry:
Есть наклейка пежо клуба, тонированный, тульские номера...я за рулем...че неузнаете что ли???? :D
Тут этих Тульских номеров..шо пипец )