Добавлено: 16 дек 2010 00:34
Да ни как не могут найти место куда приклеить эмблему )Вадюха писал(а):Ниче вы тут дилему устроили)))![]()
![]()
Да ни как не могут найти место куда приклеить эмблему )Вадюха писал(а):Ниче вы тут дилему устроили)))![]()
![]()
CEРЖ писал(а):Да ни как не могут найти место куда приклеить эмблему )Вадюха писал(а):Ниче вы тут дилему устроили)))![]()
![]()
А вот тем у кого там плазменная подсветка , им как быть ???Вадюха писал(а):
Знамо куда... На днище... )) Чтоб никто больше всего этого флуда не видел))
а как же своего узнавать в толпе едущих пыжеводов, думаю меня не поймут если я буду бегать и всем под пыжи заглядыватьВадюха писал(а):CEРЖ писал(а):Да ни как не могут найти место куда приклеить эмблему )Вадюха писал(а):Ниче вы тут дилему устроили)))![]()
![]()
Знамо куда... На днище... )) Чтоб никто больше всего этого флуда не видел))
ну это смотря кто куда решится налепить наклейку члена сообщества3apa3a писал(а):опять же - под пыжи не под жопы...
Пежонка писал(а):а как же своего узнавать в толпе едущих пыжеводов, думаю меня не поймут если я буду бегать и всем под пыжи заглядыватьВадюха писал(а):CEРЖ писал(а):Да ни как не могут найти место куда приклеить эмблему )Вадюха писал(а):Ниче вы тут дилему устроили)))![]()
![]()
Знамо куда... На днище... )) Чтоб никто больше всего этого флуда не видел))этакая искательница чужих сокровищ
Если приедешь на пыжовник, то и так будешь знать машины соклубников:)Пежонка писал(а):в суббота ездила кататься по городу Smile видела столько пыжей Smile один был прикольно разрисован аэрографией Smile интересно он был член нашего клуба Smile или как, вот как трудно кода наклейки нету Sad
так никто не приглашалIgnatik писал(а):Если приедешь на пыжовник, то и так будешь знать машины соклубников:)Пежонка писал(а):в суббота ездила кататься по городу Smile видела столько пыжей Smile один был прикольно разрисован аэрографией Smile интересно он был член нашего клуба Smile или как, вот как трудно кода наклейки нету Sad
Так ты как-то категорично против ТулыПежонка писал(а):так никто не приглашал Smile
Надо не машины знать, а в лицо узнавать )Ignatik писал(а):Если приедешь на пыжовник, то и так будешь знать машины соклубников:)Пежонка писал(а):в суббота ездила кататься по городу Smile видела столько пыжей Smile один был прикольно разрисован аэрографией Smile интересно он был член нашего клуба Smile или как, вот как трудно кода наклейки нету Sad
Тула далекоIgnatik писал(а):Так ты как-то категорично против ТулыПежонка писал(а):так никто не приглашал Smile
Там лобовуха была затонирована, лицо не видноCEРЖ писал(а):Надо не машины знать, а в лицо узнавать )Ignatik писал(а):Если приедешь на пыжовник, то и так будешь знать машины соклубников:)Пежонка писал(а):в суббота ездила кататься по городу Smile видела столько пыжей Smile один был прикольно разрисован аэрографией Smile интересно он был член нашего клуба Smile или как, вот как трудно кода наклейки нету Sad
3apa3a писал(а):Если не согласится - веслом по морде.
он по МКАДУ мчалсяДмитрич писал(а):Мордой по лобовухе? Тока не своей!
Да лано тебе..всего то 200 верст..Кстати буду в четверг у вас в не резиновой ...попытайся встретить...найти..узнатьПежонка писал(а):Тула далекоIgnatik писал(а):Так ты как-то категорично против ТулыПежонка писал(а):так никто не приглашал Smile
Весло привяжи....увидим...встретим ............)))Nico писал(а):Да лано тебе..всего то 200 верст..Кстати буду в четверг у вас в не резиновой ...попытайся встретить...найти..узнатьПежонка писал(а):Тула далекоIgnatik писал(а):Так ты как-то категорично против ТулыПежонка писал(а):так никто не приглашал Smile
нет веслаCEРЖ писал(а):Весло привяжи....увидим...встретим ............)))Nico писал(а):Да лано тебе..всего то 200 верст..Кстати буду в четверг у вас в не резиновой ...попытайся встретить...найти..узнатьПежонка писал(а):Тула далекоIgnatik писал(а):Так ты как-то категорично против ТулыПежонка писал(а):так никто не приглашал Smile
Тут этих Тульских номеров..шо пипец )Nico писал(а):нет веслаCEРЖ писал(а):Весло привяжи....увидим...встретим ............)))Nico писал(а):Да лано тебе..всего то 200 верст..Кстати буду в четверг у вас в не резиновой ...попытайся встретить...найти..узнатьПежонка писал(а):Тула далекоIgnatik писал(а):Так ты как-то категорично против ТулыПежонка писал(а):так никто не приглашал Smile![]()
Есть наклейка пежо клуба, тонированный, тульские номера...я за рулем...че неузнаете что ли????