Страница 5 из 10
Добавлено: 29 май 2009 13:52
Жёлтый
Виктор308 писал(а):Народ извините я древний, а где селигер находится? жёлтый подскажи как на Питерский клуб выйти, Ладога это класс
жди должны за тобой зайти

Добавлено: 31 май 2009 20:52
VYATICH
Добавлено: 02 июн 2009 20:25
VYATICH
Миш ты ездил на это место,которое указал?
Добавлено: 03 июн 2009 18:12
MArauder
VYATICH писал(а):Миш ты ездил на это место,которое указал?
Да, он вроде ездил. Сам он будет через несколько дней ибо на даче откисает

и инета там нет.
Добавлено: 03 июн 2009 19:16
VYATICH
хорошо,будем ждать.....
Добавлено: 05 июн 2009 22:33
VYATICH
что то какое то затишье,чем ближе к слету....или все усердно готовятся?
Добавлено: 06 июн 2009 19:34
Жёлтый
VYATICH писал(а):
Миш ты ездил на это место,которое указал?
ездил там охото хозяйство за забором так что отпадает
Добавлено: 06 июн 2009 19:36
Жёлтый
VYATICH писал(а):что то какое то затишье,чем ближе к слету....или все усердно готовятся?
или все в кусты
так кто едет???
подтверждаем до среды ибо надо будет уже мясо покупать
Добавлено: 06 июн 2009 21:47
ЛЁ
Едем, едем, только вот каптильня отпадает, забыл в деревне

Добавлено: 06 июн 2009 22:16
Жёлтый
ЛЁ писал(а):Едем, едем, только вот каптильня отпадает, забыл в деревне

и хер сней

былоб что ещё каптить на ней
Добавлено: 06 июн 2009 22:18
Жёлтый
пока у нас значит точно 5 человек
уже туса
где наши девчонки которые собирались??
Добавлено: 07 июн 2009 17:45
Жёлтый
погоду нам пока обещают гадкую жару но с грозой

Добавлено: 08 июн 2009 15:36
VYATICH
Жёлтый писал(а):
где наши девчонки которые собирались??
без девчонок,это уже пьянка

Добавлено: 08 июн 2009 15:38
VYATICH
Миш,я еду точно+1чел. со мной,но ещё под вопросом....может быть он приедет сам попозже...
Добавлено: 08 июн 2009 20:09
ЛЁ
ну так что, сколько народу-то собирается, Мих выложи список

Добавлено: 08 июн 2009 21:39
Жёлтый
ЛЁ писал(а):ну так что, сколько народу-то собирается, Мих выложи список

как я понимаю 5-7 человек
ты с женой
я с женой
Олег+подруга+друг но они пока 50%50
Александра 50%50
остальные пока молчат
Добавлено: 08 июн 2009 22:12
ЛЁ
поняно
Добавлено: 09 июн 2009 14:05
Жёлтый
ЛЁ писал(а):поняно
Лёха ты сматри если вам удобней по малому кольцу ехать чтоб по мкаду не толкатся давай в кубинке встретимся
И ВСЕМ ВСЕМ берите с собой питьевой воды хотябы по бутылке 5 литров
а чем больше тем лучше
Добавлено: 09 июн 2009 21:09
ЛЁ
сегодня диагностику не удалось пройти, перенёс на завтра, если поломка серьёзная, то наверное я не смогу поехать

Добавлено: 09 июн 2009 23:52
Жёлтый
ну начинается

Добавлено: 10 июн 2009 13:07
Александра
А я на ремонт в Тулу еду, там поменять эти ступицы мне бесплатно.А в МСК загнули цену ...1500 руб. ...оказывается за ОДНО колесо.Жестко это.
Так что я в пятницу вечером на ремонт... доехать бы мне еще без приключений ...200 км.
Обидно до слез!

Добавлено: 10 июн 2009 15:58
VYATICH
Миш,а с рыбхоза есть куда съездить в магазин недалеко?
Добавлено: 10 июн 2009 16:29
Жёлтый
VYATICH писал(а):Миш,а с рыбхоза есть куда съездить в магазин недалеко?
про добавку беспокоишся если нехватит

магазин там есть если мы до рыбхоза ещё доедем
едем только ты и мы а нам места и в кубинке хватит
погода вроде налаживается
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0063
Добавлено: 10 июн 2009 18:10
VYATICH
у меня ещё друг приедет,только позже,а знакомая 50на50....А рыбу там есть где ловить?
Добавлено: 10 июн 2009 18:50
ЛЁ
Завидую молча
