Страница 5 из 12

Re: 12-13 февраля.

Добавлено: 28 янв 2011 07:46
Жёлтый
Gorby писал(а):
VendeTTa писал(а):
Gorby писал(а): А можно мне с Леной и Калямбой одну спальню :repa: тогда точно приеду :)
Смотря сколько ты им наливать будешь.. )
Для такого дела я коньячку то прикуплю и побольше :D

Ток Злобному и Желтому много водки надо спаивать :(

:lol:
да ты Танюху хрен перепьёшь
вроде маленькая а влезает :D

Добавлено: 28 янв 2011 11:46
3apa3a
Эх, я и снова не поеду :( 2 км по бездорожью - это не для меня :repa:

P.S. А Танюха потому и влезает, что маленькая... :vh:

Добавлено: 28 янв 2011 11:47
СЕРЖ
3apa3a писал(а):Эх, я и снова не поеду :( 2 км по бездорожью - это не для меня :repa:

P.S. А Танюха потому и влезает, что маленькая... :vh:
Не 2, а 15 )))

Добавлено: 28 янв 2011 11:49
3apa3a
АФИГЕТЬ :shock: Мне ваще и 10-ти метров - замного :D

Добавлено: 28 янв 2011 11:51
СЕРЖ
3apa3a писал(а):АФИГЕТЬ :shock: Мне ваще и 10-ти метров - замного :D
Да у тебя ж цепи ??? :D

Добавлено: 28 янв 2011 11:52
3apa3a
Ну дак это не обязывает меня его (бездорожье) полюбить :(

Добавлено: 28 янв 2011 13:30
VendeTTa
3apa3a писал(а):Эх, я и снова не поеду :( 2 км по бездорожью - это не для меня :repa:
Отмаза не катит..

Добавлено: 28 янв 2011 13:35
Gorby
VendeTTa писал(а):
3apa3a писал(а):Эх, я и снова не поеду :( 2 км по бездорожью - это не для меня :repa:
Отмаза не катит..
Венди, а если просто лень...?
:)

Добавлено: 28 янв 2011 13:37
Жёлтый
народу то прибавляется)))

Добавлено: 28 янв 2011 13:38
zlobotropp
щас достигнут пика и начнут убавляться. :D

Добавлено: 28 янв 2011 13:40
3apa3a
ага - пику им в одно место :D

Добавлено: 28 янв 2011 13:41
Жёлтый
zlobotropp писал(а):щас достигнут пика и начнут убавляться. :D
и такое бывает)))

Добавлено: 28 янв 2011 13:44
zlobotropp
может собрать бабло заранее,пока прибавляются?а потом пусть отбавляются :D

Добавлено: 28 янв 2011 13:45
Gorby
Миш, прикрепи списку в верху темы, а то лень листать :(

Добавлено: 28 янв 2011 13:46
Жёлтый
Gorby писал(а):Миш, прикрепи списку в верху темы, а то лень листать :(
а тут разве такое можно?

Добавлено: 28 янв 2011 13:48
Gorby
Жёлтый писал(а):
Gorby писал(а):Миш, прикрепи списку в верху темы, а то лень листать :(
а тут разве такое можно?
Ну ты спросил, я ток на кнопки жмакать могу...на авёсе раньше такой же движок был...цепляли...

Добавлено: 28 янв 2011 13:53
Жёлтый
я этот древний движок что знал то забыл :D

Добавлено: 28 янв 2011 13:55
Gorby
Жёлтый писал(а):я этот древний движок что знал то забыл :D
Марадёра напряги :) а то самому лень напрягаться, страницы листать :D

Добавлено: 28 янв 2011 13:57
Жёлтый
:D может пора тему новую открыть))))

Добавлено: 28 янв 2011 14:12
Gorby
Жёлтый писал(а)::D может пора тему новую открыть))))
Не, рано ещё, за две недели опять засрем :lol:

Добавлено: 28 янв 2011 14:14
Жёлтый
Gorby писал(а):
Жёлтый писал(а)::D может пора тему новую открыть))))
Не, рано ещё, за две недели опять засрем :lol:
а туда список и на замок её)))

Добавлено: 28 янв 2011 14:16
VendeTTa
Gorby писал(а):
Марадёра напряги :) а то самому лень напрягаться, страницы листать :D
Нада ему завести специально обученного человека, чтоб страницы листал..

Добавлено: 28 янв 2011 14:22
3apa3a
молдованина ?

Добавлено: 28 янв 2011 14:25
zlobotropp
хотабыча,он ,судя по фильму-в сети :D

Добавлено: 28 янв 2011 14:30
Gorby
3apa3a писал(а):молдованина ?
Они ток саморезы крутить могут :(

:D