Страница 5 из 12
Re: 12-13 февраля.
Добавлено: 28 янв 2011 07:46
Жёлтый
Gorby писал(а):VendeTTa писал(а):Gorby писал(а):
А можно мне с Леной и Калямбой одну спальню

тогда точно приеду

Смотря сколько ты им наливать будешь.. )
Для такого дела я коньячку то прикуплю и побольше
Ток Злобному и Желтому много водки надо спаивать

да ты Танюху хрен перепьёшь
вроде маленькая а влезает

Добавлено: 28 янв 2011 11:46
3apa3a
Эх, я и снова не поеду

2 км по бездорожью - это не для меня
P.S. А Танюха потому и влезает, что маленькая...

Добавлено: 28 янв 2011 11:47
СЕРЖ
3apa3a писал(а):Эх, я и снова не поеду

2 км по бездорожью - это не для меня
P.S. А Танюха потому и влезает, что маленькая...

Не 2, а 15 )))
Добавлено: 28 янв 2011 11:49
3apa3a
АФИГЕТЬ

Мне ваще и 10-ти метров - замного

Добавлено: 28 янв 2011 11:51
СЕРЖ
3apa3a писал(а):АФИГЕТЬ

Мне ваще и 10-ти метров - замного

Да у тебя ж цепи ???

Добавлено: 28 янв 2011 11:52
3apa3a
Ну дак это не обязывает меня его (бездорожье) полюбить

Добавлено: 28 янв 2011 13:30
VendeTTa
3apa3a писал(а):Эх, я и снова не поеду

2 км по бездорожью - это не для меня
Отмаза не катит..
Добавлено: 28 янв 2011 13:35
Gorby
VendeTTa писал(а):3apa3a писал(а):Эх, я и снова не поеду

2 км по бездорожью - это не для меня
Отмаза не катит..
Венди, а если просто лень...?

Добавлено: 28 янв 2011 13:37
Жёлтый
народу то прибавляется)))
Добавлено: 28 янв 2011 13:38
zlobotropp
щас достигнут пика и начнут убавляться.

Добавлено: 28 янв 2011 13:40
3apa3a
ага - пику им в одно место

Добавлено: 28 янв 2011 13:41
Жёлтый
zlobotropp писал(а):щас достигнут пика и начнут убавляться.

и такое бывает)))
Добавлено: 28 янв 2011 13:44
zlobotropp
может собрать бабло заранее,пока прибавляются?а потом пусть отбавляются

Добавлено: 28 янв 2011 13:45
Gorby
Миш, прикрепи списку в верху темы, а то лень листать

Добавлено: 28 янв 2011 13:46
Жёлтый
Gorby писал(а):Миш, прикрепи списку в верху темы, а то лень листать

а тут разве такое можно?
Добавлено: 28 янв 2011 13:48
Gorby
Жёлтый писал(а):Gorby писал(а):Миш, прикрепи списку в верху темы, а то лень листать

а тут разве такое можно?
Ну ты спросил, я ток на кнопки жмакать могу...на авёсе раньше такой же движок был...цепляли...
Добавлено: 28 янв 2011 13:53
Жёлтый
я этот древний движок что знал то забыл

Добавлено: 28 янв 2011 13:55
Gorby
Жёлтый писал(а):я этот древний движок что знал то забыл

Марадёра напряги

а то самому лень напрягаться, страницы листать

Добавлено: 28 янв 2011 13:57
Жёлтый

может пора тему новую открыть))))
Добавлено: 28 янв 2011 14:12
Gorby
Жёлтый писал(а):
может пора тему новую открыть))))
Не, рано ещё, за две недели опять засрем

Добавлено: 28 янв 2011 14:14
Жёлтый
Gorby писал(а):Жёлтый писал(а):
может пора тему новую открыть))))
Не, рано ещё, за две недели опять засрем

а туда список и на замок её)))
Добавлено: 28 янв 2011 14:16
VendeTTa
Gorby писал(а):
Марадёра напряги

а то самому лень напрягаться, страницы листать

Нада ему завести специально обученного человека, чтоб страницы листал..
Добавлено: 28 янв 2011 14:22
3apa3a
молдованина ?
Добавлено: 28 янв 2011 14:25
zlobotropp
хотабыча,он ,судя по фильму-в сети

Добавлено: 28 янв 2011 14:30
Gorby
3apa3a писал(а):молдованина ?
Они ток саморезы крутить могут
