Клубные встречи, поездки, мероприятия
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
Gorby писал(а):VendeTTa писал(а):Gorby писал(а):
А можно мне с Леной и Калямбой одну спальню

тогда точно приеду

Смотря сколько ты им наливать будешь.. )
Для такого дела я коньячку то прикуплю и побольше
Ток Злобному и Желтому много водки надо спаивать

да ты Танюху хрен перепьёшь
вроде маленькая а влезает

-
3apa3a
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3026
- Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
- Откуда: Литва
Сообщение
3apa3a »
Эх, я и снова не поеду

2 км по бездорожью - это не для меня
P.S. А Танюха потому и влезает, что маленькая...

Паяльник и WD-40 использовать
СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ 
-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
3apa3a писал(а):Эх, я и снова не поеду

2 км по бездорожью - это не для меня
P.S. А Танюха потому и влезает, что маленькая...

Не 2, а 15 )))
-
3apa3a
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3026
- Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
- Откуда: Литва
Сообщение
3apa3a »
АФИГЕТЬ

Мне ваще и 10-ти метров - замного

Паяльник и WD-40 использовать
СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ 
-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
3apa3a писал(а):АФИГЕТЬ

Мне ваще и 10-ти метров - замного

Да у тебя ж цепи ???

-
3apa3a
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3026
- Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
- Откуда: Литва
Сообщение
3apa3a »
Ну дак это не обязывает меня его (бездорожье) полюбить

Паяльник и WD-40 использовать
СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ 
-
VendeTTa
- ложка для лба
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 21:10
- Откуда: Москва
Сообщение
VendeTTa »
3apa3a писал(а):Эх, я и снова не поеду

2 км по бездорожью - это не для меня
Отмаза не катит..
-
Gorby
- Серебряный Пыжевод

- Сообщения: 1277
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
- Откуда: калужские мы
Сообщение
Gorby »
VendeTTa писал(а):3apa3a писал(а):Эх, я и снова не поеду

2 км по бездорожью - это не для меня
Отмаза не катит..
Венди, а если просто лень...?

Всегда
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
народу то прибавляется)))
-
zlobotropp
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 2879
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
- Откуда: проспект Пипки
Сообщение
zlobotropp »
щас достигнут пика и начнут убавляться.

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
-
3apa3a
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3026
- Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
- Откуда: Литва
Сообщение
3apa3a »
ага - пику им в одно место

Паяльник и WD-40 использовать
СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ 
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
zlobotropp писал(а):щас достигнут пика и начнут убавляться.

и такое бывает)))
-
zlobotropp
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 2879
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
- Откуда: проспект Пипки
Сообщение
zlobotropp »
может собрать бабло заранее,пока прибавляются?а потом пусть отбавляются

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
-
Gorby
- Серебряный Пыжевод

- Сообщения: 1277
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
- Откуда: калужские мы
Сообщение
Gorby »
Миш, прикрепи списку в верху темы, а то лень листать

Всегда
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
Gorby писал(а):Миш, прикрепи списку в верху темы, а то лень листать

а тут разве такое можно?
-
Gorby
- Серебряный Пыжевод

- Сообщения: 1277
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
- Откуда: калужские мы
Сообщение
Gorby »
Жёлтый писал(а):Gorby писал(а):Миш, прикрепи списку в верху темы, а то лень листать

а тут разве такое можно?
Ну ты спросил, я ток на кнопки жмакать могу...на авёсе раньше такой же движок был...цепляли...
Всегда
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
я этот древний движок что знал то забыл

-
Gorby
- Серебряный Пыжевод

- Сообщения: 1277
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
- Откуда: калужские мы
Сообщение
Gorby »
Жёлтый писал(а):я этот древний движок что знал то забыл

Марадёра напряги

а то самому лень напрягаться, страницы листать

Всегда
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »

может пора тему новую открыть))))
-
Gorby
- Серебряный Пыжевод

- Сообщения: 1277
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
- Откуда: калужские мы
Сообщение
Gorby »
Жёлтый писал(а):
может пора тему новую открыть))))
Не, рано ещё, за две недели опять засрем

Всегда
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
Gorby писал(а):Жёлтый писал(а):
может пора тему новую открыть))))
Не, рано ещё, за две недели опять засрем

а туда список и на замок её)))
-
VendeTTa
- ложка для лба
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 21:10
- Откуда: Москва
Сообщение
VendeTTa »
Gorby писал(а):
Марадёра напряги

а то самому лень напрягаться, страницы листать

Нада ему завести специально обученного человека, чтоб страницы листал..
-
3apa3a
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3026
- Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
- Откуда: Литва
Сообщение
3apa3a »
молдованина ?
Паяльник и WD-40 использовать
СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ 
-
zlobotropp
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 2879
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
- Откуда: проспект Пипки
Сообщение
zlobotropp »
хотабыча,он ,судя по фильму-в сети

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
-
Gorby
- Серебряный Пыжевод

- Сообщения: 1277
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
- Откуда: калужские мы
Сообщение
Gorby »
3apa3a писал(а):молдованина ?
Они ток саморезы крутить могут

Всегда
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя